Форвард «Ак Барса» Михаил Фисенко высказался о финальной серии Кубка Гагарина с «Локомотивом» (2-2, 2:1 в четвёртом матче). – Какое впечатление от серии? Навигация по записям «Алга, Казахстан!» Donk — после победы на PGL Astana 2026 в CS 2 Михаил Мишустин выступил на сессии «ЦИПР-2026»