В связи с жаркой погодой в столичном транспорте пассажирам бесплатно раздают питьевую воду, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Навигация по записям Лимитированный билет «Единый» выпустили к 85-летию ВДНХ Москвичей призвали не гадать на ромашках