Помощник поэта — приложение на Android

    Разработчик: BargystVelp
    Категория: Книги и справочники
    Средняя оценка приложения: 4,7
    Количество оценок: 41
    Цена: Бесплатно
    Сайт приложения:

    Приложение Помощник поэта от BargystVelp на Android от разработчика BargystVelp. В базе имеется более полутора миллионов самых разнообразных слов, которые позволят подобрать Вам рифму с наибольшей точностью даже к самым сложным и, казалось бы, не рифмующимся словам. Отзывы пользователей. Более 41 скачиваний

    Еще больше приложений тематики «Книги и справочники» вы можете найти в специальном разделе.

    Скачать на Google Play

    Описание приложения

    В базе имеется более полутора миллионов самых разнообразных слов, которые позволят подобрать Вам рифму с наибольшей точностью даже к самым сложным и, казалось бы, не рифмующимся словам.

    Чтобы подобрать рифму, букву на которую падает ударение, нужно написать в верхнем регистре — гнЕв, дЕрево и т.д. В будущем реализация изменится, но на данный момент так.

    Присутствует возможность выбирать длину слова, тем самым отсекая не интересующие Вас слова.

    Если такой способ для Вас не удобен, Вы по-прежнему можете вывести весь список.

    Самые удачные слова будут показаны в первую очередь, менее удачные — следом.

    Планируется убрать из базы данных лишние слова, чтобы ускорить процесс подбора рифм. Что в свою очередь, позволит пользователю быстрее находить среди них подходящую рифму.

    Реализован поиск синонимов, с помощью которого, Вы украсите свои тексты изящными словами.

    В приложении имеется возможность писать стихи и удобно подбирать рифмы, или синонимы из редактора. А в окне подобранных слов, Вы сможете посмотреть на содержимое любого из своих стихов, и выбрать самое подходящее слово из всех предложенных.

    Друзья! Большая просьба. Если происходят какие-то сбои, или приложение работает не корректно, сообщите мне о проблеме, отправив сообщение мне на почту с вашими действиями, после которых произошел сбой, или не стандартное поведение приложения.

    Если Вам нравится приложение, и Вы бы хотели видеть в нем, что-то еще — Буду рад рассмотреть ваши предложения по его совершенствованию.

    [email protected]

    Помощник поэта — приложение на Android
    Помощник поэта — приложение на Android
    Помощник поэта — приложение на Android
    Помощник поэта — приложение на Android

    Как установить Помощник поэта — приложение на Android

    Дополнительная информация

    Контент для продажи: Нет
    Обновлено:
    Возрастные ограничения: 3+
    Количество установок: 1 000–5 000
    Текущая версия: 2.2
    Требуемая версия Android: 5.0 или более поздняя
    Интерактивные элементы: нет
    Наличие рекламы: есть

    Скачать на Google Play

    Что нового в последних версиях

    Исправлен баг, который при сворачивании приложения на длительное время, после запуска завершал его работу.

    Отзывы пользователей

    Автор: Миша Михайлов
    Оценка пользователя: 5 из 5
    Отзыв: Вау, да это приложение действительно соответствует названию «Помощник поэта»! Ну,спасибо! Ну очень удобно, а то, я тут, скачиваю несколько приложений синонимов, антонимов, рифмы там, всякие и ничего путнего. Вернее, неудобно ими пользоваться, хоть и есть такие, в которых можно копировать слова в буфер обмена и там, в самом приложении буфера, что-то пытаться творить, писать, но это не совсем удобно и не совсем корректно, а здесь… в общем всё супер. Нравится. Буду учиться писать стихи для души. ??????, может каким никаким, Лермонтовым стану, ну, не совсем им, а его копией. ?????? Всё в одном приложение, все функции необходимые для написания стихов есть, функционал отличный. Респект разработчику(вам) за труд и полезную, в своём роде, программу. ?????
    Автор: Sanderson Down
    Оценка пользователя: 5 из 5
    Отзыв: Большое спасибо, что исправили баг! С обновлением приложение работает отлично и без проблем. Теперь я поставлю не эти три жалкие звезды, а целых пять! Так было приятно, что Вы ответили мне в стихотворной форме!
    Автор: Ада Асташенкова
    Оценка пользователя: 5 из 5
    Отзыв: Приложение нравится, но хотелось бы ЕГО обновлять одной кнопкой тут же,не перезапуская смартфон,если это возможно.
    Автор: Александр Попов
    Оценка пользователя: 5 из 5
    Отзыв: Невероятно нужное приложение, пользуюсь им постоянно, большое спасибо за такое творение!
    Автор:
    Оценка пользователя: 2 из 5
    Отзыв: Ничего не понятно, ввожу слово а приложение отвечает, не найдено ни одного синонима
    Автор: Valeri Houston
    Оценка пользователя: 5 из 5
    Отзыв: Удобно и просто в использовании??

    Скачать на Google Play

    Контакты

    Электронная почта: [email protected]
    Адрес: нет

    Поделиться:
    Отправить
    Нет комментариев

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

      ×
      Рекомендуем посмотреть