Команды Алиса — приложение на Android
Разработчик: voiceapp.ru
Категория: Книги и справочники
Средняя оценка приложения: 3,8
Количество оценок: 572
Цена: Бесплатно
Сайт приложения:
Приложение Команды Алиса от voiceapp.ru на Android от разработчика voiceapp.ru. Полный список команд для голосового ассистента Яндекс Алисы, команды разделены на категории. Отзывы пользователей. Более 572 скачиваний
Еще больше приложений тематики «Книги и справочники» вы можете найти в специальном разделе.
Описание приложения
Полный список команд для голосового ассистента Яндекс Алисы, команды разделены на категории.
В этом приложении «Команды Алиса» НЕТ встроенной Алисы, для использования голосового помощника вам нужно скачать приложение «Яндекс». Вы можете использовать показанные команды в приложении «Яндекс» для включения музыки, построения маршрутов, и получения другой полезной информации.
Также это приложение «Команды Алиса» создано НЕ Яндексом и не связано с компанией.
Как установить Команды Алиса — приложение на Android
- Шаг 1. Вам необходимо завести учетную запись Google
- Шаг 2. Необходимо авторизоваться в вашей новой учетной записи
- Шаг 3. Перейти на страницу приложения Google Play для телефонов на Android
- Шаг 4. Ознакомиться с условиями и нажать «Установить».
Дополнительная информация
Контент для продажи: Нет
Обновлено: 21 ноября 2017 г.
Возрастные ограничения: 3+
Количество установок: 100 000–500 000
Текущая версия: 1.04
Требуемая версия Android: 4.4 или более поздняя
Интерактивные элементы: нет
Наличие рекламы: есть
Что нового в последних версиях
Отзывы пользователей
Автор: Maxim Fomenko
Оценка пользователя: 5 из 5
Отзыв: Ребята Уберите рекламу, она бесит всех. Пока ассистент ещё не доработан. Хотелось бы чтобы у него был большой функционал. Но начало неплохое. Думаю что разработчики будут двигать его всё выше и выше. Мне бы хотелось чтобы у ассистента был огромнейший словарный запас по командам. Работа этого ассистента всего лишь на 30% но как я и говорил это всего лишь начало. Ребят скачайте это приложение и пользуйтесь ним. А если что не так разработчики до пилят эти баги.
Автор:
Оценка пользователя: 5 из 5
Отзыв: Спасибо за приложение. Достойный ответ зарубежному «ОК». Спасибо за ваш труд. И большая просьба к лольщикам: если Алиса не ответила Вам, как зовут вашего кота, то это не значит, что приложение плохое..Не знаете о чем писать- не пишите.
Автор: Павел Палилов
Оценка пользователя: 1 из 5
Отзыв: 11 раз попросил это издевательское приложение песенку про кота найти за рулем в машине и каждый раз это недоразумение предлагало мне с чего то начать, сказать еще раз и тому подобные нелепицы. Бисит. Даже ребенок начал говорить песенку про кота включи. Удали прямо за рулем!
Автор: Dyavol Smerti
Оценка пользователя: 5 из 5
Отзыв: Я незнаю как правильно задать вапрос чтобы она открыла игру а не сайт напотипе вк, а увал нету команды такой.
Автор:
Оценка пользователя: 5 из 5
Отзыв: Мне очень понравилось это приложения,разработчики спасибо вам,за тонкое преложения
Автор: Танцы для всех Алина
Оценка пользователя: 1 из 5
Отзыв: разработчики пожалуйста обьестните как довать команды я нажимаю на игры а там написано например угадай певица я нажимаю туда а нечиго не выходит
Контакты
Электронная почта: [email protected]
Адрес: нет